+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

38 166,04 P / шт
Авторизируйтесь, чтобы получить скидку
с НДС актуально на 05.04.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | 034G4207 |
| id товара | 129 |
| Страна | Дания ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 4 шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МО, Ногинск | 4 шт | 38166,04 | ![]() | ![]() | ![]() |
ETS 50 и ETS 100 оснащены смотровым стеклом с индикатором влажности.Корпус и AST двигатель из латуни, соединен в би-металл (нержавеющая сталь / медь).Совместимость: R410A, R407C, R404A/R507, R134a, R22.MOPD: 33 бар (449 фунтов на квадратный дюйм).Максимальное рабочее давление: 45.5 бар (660 фунтов на квадратный дюйм).Диапазон рабочих температур Хладагента: от -40 °C - 65 °C.Температура окружающей среды: -40 - 60 °C.Корпус мотора: IP 67.Электрическое подключение: разъем M12.
| Производитель | Danfoss |
| Модель | ETS |
| Элементы | Вентиль в сборе |
| Тип вентиля | Электронный |
| Рабочий диапазон | NC (-40... +10 °C) |
| Функция MOP (МДР) | Есть |
| Тип хладагента | Применяется для любых |
| Тип соединения | Под пайку |
| Размер входного соединения | 7/8 " |
| Размер выходного отверстия | 7/8 " |
| Температура хладагента | -40 - 65 °C |
| Расчетная производительность R134a | 93,00 kW |
| Расчетная производительность R404A / R507 | 88,00 kW |
| Расчетная производительность R407C | 129,00 kW |
| Расчетная производительность R410A | 144,0 kW |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Диапазон наружной температуры | -40 - 60 °C |
| Сбалансированный порт | Нет |
| Направление | Угловой |
| Смотровое стекло | Нет |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 6 PC |
| Вес | 0.920 кг |
| Тип | ETS 25 |
| Обозначение типа | Electronic expansion valve |
Руководство по выбору и эксплутации терморегулирующего клапана ETS Danfoss (Каталог) (0.14Mb)
Выбирайте интересующий ЭРВ по производителю и типу (шаговый или импульсный), после чего уточняйте необходимый комплект: контроллер холодильной системы со встроенным приводом для электронных расширительных вентилей или только привод (драйвер) ЭРВ.

Выбор комплекта электронного блока управления и датчиков по марке ЭРВ ,выполнено расчетов: 53869
Подбор контроллеров, датчиков, клапанных узлов и других компонентов для работы ЭРВ Danfoss, Alco Controls, Dixell, Eliwell, Carell, Sporlan.














