+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
Подобрать аналоги
| Артикул | SBV-13023 |
| id товара | 9034 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Запорные клапаны шаровые серии SBV производства Sunhua, Китай. Предназначены для применения в системах охлаждения, кондиционирования и тепловых насосах. Допустимая температура рабочей среды от -40 до +120 °C, максимальное давление 45 Бар. Применимы со всеми гидрохлорфторуглеродными и гидрофторуглеродными хладагентами R134a, R22, R404A, и т.д. Не применяются для аммиака.Имеет медные присоединительные штуцеры под пайку и один сервисный порт (клапан Шредера).
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Sanhua |
| Модель | SBV |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 12 мм (1/2") |
| Наличие сервисного порта | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R404A/R507, R410A |
| Диапазон температур | -40...+120 °C |
| Вес | 0,3 кг |


Каталог запорных клапанов Sunhua серии SBV
Инструкция по монтажу Sunhua (0.22Mb)
Каталог аналогов (5.13Mb)
Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!
Подбор шаровых вентилей для холодильных систем в данной программе осуществляется по соединительному размеру. Мы не несем ответственности за правильность подбора оборудования, и можем гарантировать только данные по ценам и наличию.
Подбор аналогов шаровых вентилей по модели – выберите производителя, модель и наименование вентиля из списка. Программа подбора рассчитает его основные параметры и построит таблицу наиболее близких аналогов.
Укажите необходимый соединительный размер (диаметр трубы) для запорного клапана, или выберите производителя, модель и наименование вентиля из списка. Программа подбора рассчитает данные по условиям и построит список аналогичных кранов шаровых.
С помощью фильтра вы можете отсортировать результаты подбора. Выбрать тип соединения пайка, отбортовка, а также вид размера: дюймовый или метрический. Предоставляется возможность отфильтровать запорные вентили по наличию сервисного штуцера, наличию товара на складах или по производителю.
В итоговой таблице также указывается максимальное рабочее давление хладагента указанное производителем для каждого шарового вентиля.
Наличие – наличие шаровых кранов модели на наших складах на данный момент.
Аналоги шаровых вентилей Danfoss, Alco Controls, Igloo, Sanhua. База данных по производителям и моделям постоянно пополняется.
































