+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | 053037 |
| id товара | 12853 |
| Страна | Италия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Регуляторы давления в картере компрессора типа RVL Becool устанавливаются в линию всасывания перед холодильным компрессором. Они защищают двигатель компрессора от перегрузок во время пуска после длительных простоев или циклов оттаивания (при высоком давлении в испарителе).
| Производитель | Becool |
| Модель | RVL |
| Вид регулятора | Регулятор давления в картере |
| Соединительный размер | 35 мм (1 3/8") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Максимальное рабочее давление | 18,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC |
| Средний температурный диапазон | -60...+130 °C |
| Kv, м3/час | 8 |
| Расчетная производительность R404A / R507 | 36,54 kW |

Технические характеристики и описание регуляторов давления в картере KVL Danfoss (Каталог) (0.58Mb)

Принцип действия регулятора давления в картере KVL Danfoss (0.08Mb)














