+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | U22-CM-2307 |
| id товара | 14623 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Шумогаситель Maxthermo-Gitta CM-2307 предназначен для устранения пульсации в нагнетательной линии компрессора. Пропускная способность 7,5...10 тонн. Может использоваться как горизонтально, так и вертикально.
| Производитель | Maxthermo-Gitta |
| Диаметр | 22 мм (7/8") |
| Тип | Шумогаситель |
| Общая длина | 9 1/2" |
| Размер фитинга | 7/8" |
| Наружный диаметр | 3" |
| Максимальное давление | 500 PSI |