+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

2 900,34 P / шт
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | 051871 |
| id товара | 9543 |
| Страна | Италия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Внимание!В комплекте с катушкой!
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 10+ шт | 2900,34 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 2900,34 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург2 | 10+ шт | 2900,34 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 6 шт | 2900,34 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 5 шт | 2966,25 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 10+ шт | 2966,25 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 10+ шт | 2988,22 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 10+ шт | 2988,22 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 3 шт | 2988,22 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 2 шт | 2988,22 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 1 шт | 2966,25 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 2 шт | 2988,22 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 10+ шт | 2988,22 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 5 шт | 3010,19 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 10+ шт | 3054,14 | ![]() | ![]() | ![]() |
Соленоидный клапан BC-EMV3 14S (IT)-произведен в Италия для Becool, температура рабочей среды -35...+105°C, материал корпуса-латунь, катушка 230В/50Гц, потребляемая мощность катушки 21 Вт, максимальное рабочее давление 45 bar. Присоединительные патрубки под пайку 1/4" (6мм).
| Производитель | Becool |
| Модель | EMV |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 6 мм (1/4") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Применим для аммиака | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 30,0 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R23, R404A/R507, R407A, R410A |
| Средний температурный диапазон | -40...+150 °C |
| Вес | 0,5 кг |
Каталог соленоидных клапанов Becool серии EMV (Италия) (0.18Mb)

Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!