+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | BC-EMV3 14S |
| id товара | 9540 |
| Страна | Италия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Внимание!В комплекте с катушкой!
Соленоидный клапан BC-EMV3 14S-произведен в Италии для Becool, температура рабочей среды -40...+150°C, материал корпуса-латунь, нержавеющая сталь, катушка 230В/50Гц IP65, потребляемая мощность катушки 6 Вт, максимальное рабочее давление 30 bar. Присоединительные патрубки под пайку 1/4"(6мм).
| Производитель | Becool |
| Модель | EMV |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 6 мм (1/4") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Применим для аммиака | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 30,0 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R23, R404A/R507, R407A, R410A |
| Средний температурный диапазон | -40...+150 °C |
| Вес | 0,5 кг |
Каталог соленоидных клапанов Becool серии EMV (Германия) (0.09Mb)
Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!