+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

29 386,07 P / упак
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 133022 |
| id товара | 22527 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 упак |
| В наличии на складах | 40+ упак |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, упак | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 40+ упак | 29386,07 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 40+ упак | 29386,07 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 5 упак | 30053,94 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 5 упак | 30053,94 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 4 упак | 30276,56 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 8 упак | 30276,56 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 7 упак | 30276,56 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 1 упак | 30053,94 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 1 упак | 30276,56 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 8 упак | 30276,56 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 1 упак | 30499,19 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 3 упак | 30499,19 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 2 упак | 30944,43 | ![]() | ![]() | ![]() |
Медно-фосфористый припой Hua Guang L-Ag5P. Компоненты сплава: Cu; P 5,8-6,2%; Ag 4,8-5,2%. Этот припой используется для пайки меди и латуни, а также может паять соединения с широкими зазорами. Он широко применяется в кондиционировании воздуха и холодильной промышленности.
| Производитель | Hua Guang |
| Процент содержания серебра | 5% |
| Флюсованный | Нет |
| Рабочая температура | 815 °C |
| Температура плавления | 645..815 °C |
| Масса упаковки | 1 кг |
Каталог припоев Hua Guang (2025) (0.65Mb)
Характеристики припоев Hua Guang (2023) (3.67Mb)