+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

89 165,16 P / упак
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 133028 |
| id товара | 22533 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 упак |
| В наличии на складах | 16 упак |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, упак | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 2 упак | 89165,16 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 3 упак | 89165,16 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 2 упак | 91191,65 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 1 упак | 91191,65 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 2 упак | 91867,14 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 1 упак | 91867,14 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 3 упак | 91867,14 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 1 упак | 91867,14 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 1 упак | 93218,12 | ![]() | ![]() | ![]() |
Серебросодержащий припой Hua Guang L-Ag45Sn. Компоненты сплава: Zn 23-27%; Ag 44-46% Cu 29-31%. Этот припой используется для пайки меди и латуни с чёрными металлами. Он хорошо паяет латунь и может использоваться в производстве кондиционеров, клапанов, компрессоров и двигателей.
| Производитель | Hua Guang |
| Процент содержания серебра | 45% |
| Флюсованный | Да |
| Рабочая температура | 775 °C |
| Температура плавления | 665..745°C |
| Масса упаковки | 0.5 кг |
Каталог припоев Hua Guang (2025) (0.65Mb)
Характеристики припоев Hua Guang (2023) (3.67Mb)