+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

59 986,04 P / упак
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 133025 |
| id товара | 22530 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 упак |
| В наличии на складах | 40+ упак |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, упак | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 24 упак | 59986,04 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 14 упак | 59986,04 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 3 упак | 61803,80 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 2 упак | 61803,80 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 4 упак | 61803,80 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 2 упак | 62258,24 | ![]() | ![]() | ![]() |
Серебросодержащий припой Hua Guang L-Ag30Sn. Компоненты сплава: Zn; Ag 29-31% Cu 34-36%; Ni 0,8-1,2%; Sn 1,5-2,5%. Этот припой используется для пайки меди и латунью с чёрными металлами. Он обладает свойством коррозионной стойкости и может применяться в производстве кондиционеров, клапанов и компрессоров.
| Производитель | Hua Guang |
| Процент содержания серебра | 30% |
| Флюсованный | Да |
| Рабочая температура | 785 °C |
| Температура плавления | 650..780 °C |
| Масса упаковки | 0.5 кг |
Каталог припоев Hua Guang (2025) (0.65Mb)
Характеристики припоев Hua Guang (2023) (3.67Mb)