+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

13 044,00 P / упак
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 133021 |
| id товара | 22526 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 упак |
| В наличии на складах | 23 упак |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, упак | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 2 упак | 13044,00 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 10 упак | 13044,00 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 2 упак | 13340,46 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 3 упак | 13439,28 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 1 упак | 13439,28 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 3 упак | 13439,28 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 1 упак | 13538,09 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 1 упак | 13834,55 | ![]() | ![]() | ![]() |
Медно-фосфористый припой Hua Guang L-Ag2P. Компоненты сплава: Cu; P 6,8-7,2%; Ag 1,8-2,2%. Этот припой используется для пайки меди и латуни, а также может паять большие зазоры. Он широко применяется в кондиционировании воздуха и в холодильной промышленности.
| Производитель | Hua Guang |
| Процент содержания серебра | 2% |
| Флюсованный | Нет |
| Рабочая температура | 788 °C |
| Температура плавления | 643..788 °C |
| Масса упаковки | 1 кг |
Каталог припоев Hua Guang (2025) (0.65Mb)
Характеристики припоев Hua Guang (2023) (3.67Mb)