+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

724,92 P / шт
с НДС актуально на 13.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 072439 |
| id товара | 9586 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 10+ шт | 724,92 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 724,92 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург2 | 10+ шт | 724,92 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 7 шт | 724,92 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 10+ шт | 741,41 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 10+ шт | 741,41 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 10+ шт | 746,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 10+ шт | 746,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 10+ шт | 746,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 10 шт | 746,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 10 шт | 746,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 2 шт | 741,41 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 2 шт | 746,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 10+ шт | 746,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 10+ шт | 752,39 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 10 шт | 757,88 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 1 шт | 763,37 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 3 шт | 768,86 | ![]() | ![]() | ![]() |
Смотровое стекло BC-SG-058N от торговой марки Becool имеет встроенный индикатор влажности холодильного агента. Присоединение вход/выход 5/8" под пайку, температура рабочей среды -40...+80 °C, максимальное рабочее давление 45 бар. Смотровые стекла SGN используются с негорючими ГФУ хладагентами. Не пригодно для работы с R11 и аммиаком (R717).
| Производитель | Becool |
| Модель | SG |
| Соединительный размер | 16 мм (5/8") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -40...+80 °C |
| Вес | 0.17 кг |

Технический бюллетень BC-SG (0.47Mb)





