+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

3 444,56 P / шт
с НДС актуально на 15.05.26
цена не является публичной офертой.
39,92 евро
цена в рублях привязана к курсу евро и обновляется ежедневно
| Артикул | 43001-01-01 |
| id товара | 23169 |
| Страна | Италия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 30 шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва17 | 30 шт | 3444,56 | ![]() | ![]() | ![]() |
Клапан запорный для сплит-систем серии 43001, 3 канала, соединение 1/4"SAE- 1/4"SAE - 1/4"ODF, Kv 1,7 m³/h. Шток управления изготовлен из нержавеющей стали с двойным неопреновым покрытием. Разработаны для установки на сплит системы охлаждения, а также на промышленные установки кондиционирования воздуха, использующие охлаждающие жидкости.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | OLAB |
| Модель | 37000 |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 6 мм (1/4") |
| Соединительные размеры | 1/4"SAE- 1/4"SAE - 1/4"ODF |
| Наличие сервисного порта | Нет |
| Значение Kv | 1,7 |
| Максимальное рабочее давление | 45 bar |
| Диапазон температур | - 35...+105 °C |
Запорные клапаны для сплит-систем кондиционирования воздуха тип 43001 (0.16Mb)