+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

28 980,00 P / шт
с НДС актуально на 05.04.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | 027B1162 |
| id товара | 4001 |
| Страна | Дания ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 5 шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург7 | 5 шт | 28980,00 | ![]() | ![]() | ![]() |
CVPP это пилотные вентили перепада давления от Danfoss выпускаются в модификациях для работы с низким давлением и высоким давлением. Клапаны используются для поддержания постоянного перепада давления между системой и входной стороной основного вентиля PM. CVPP включает в себя мембрану, так что давление среды в системе и хладагент в клапане физически разделены. Клапаны, следовательно, могут также использоваться в качестве регулирующего пневматического клапана либо управлять основным вентилем PM или как автономный пневматический клапан, в этом случае клапан устанавливается в корпусе CVH.
| Производитель | Danfoss |
| Модель | CVPP |
| Изделие | Пилот |
| Вид пилота | HP: высокого давления |
| Вес | 1,75 кг |
| Kv значение [м3/ч] | 0,400 m3/h |
| Максимальное рабочее давление [бар] | 28,0 bar |
| Тип упаковки | Single pack |
| Диапазон давлений [бар] Pe | 0,00 - 7,00 bar |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Хладагенты | HCFC/HFC, R717, R744 |
| Диапазон температур [°C] | -50 - 120 °C |

Техническое описание пилотных клапанов типа CVP, CVPP, CVC, CVE, EVM и CVH (1.52Mb)
Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!