+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

343,49 P / шт
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | BC 093N |
| id товара | 17664 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 10+ шт | 343,49 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 343,49 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 10+ шт | 343,49 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 10+ шт | 351,29 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 10+ шт | 351,29 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 10+ шт | 353,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 10+ шт | 353,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 10+ шт | 353,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 10+ шт | 353,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 10+ шт | 353,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 10+ шт | 353,90 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 6 шт | 356,50 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 8 шт | 356,50 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 10+ шт | 359,10 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 3 шт | 361,70 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 10+ шт | 364,30 | ![]() | ![]() | ![]() |
Термостат BC 093N от Becool - универсальный термостат. Выполнен в пластиковом корпусе, позволяет его монтировать на любой поверхности. Диапазон рабочих температур -35...+35 °C, дифференциал срабатывания 2,5 К, температура которую требуется поддерживать, легко устанавливается при помощи поворота ручки, с нанесенной на ней температурной шкалой. Число циклов срабатывания до отказа не менее 100000. Длинна капиляра 1,5 м. Допустимая нагрузка на контакты 10/2,5A для напряжения 230В/50Гц.
| Производитель | Becool |
| Тип | Реле температуры |
| Диапазон наружной температуры | -40...+80 °C |
| Длина капиллярной трубки | 1500 mm |
| Дифференциал | 2,5 °C |
| Макс. температура датчика | 65 °C |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -35...+ 35 °C |
| Размер датчика | 6 x 215 mm |
| Материал каппилярной трубки | Медь |
| Вес | 0.3кг |