+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | 061H4000 |
| id товара | 915 |
| Страна | Япония ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Реле протока FQS Danfoss позволяет контролировать наличие протока в трубопроводе. Подключение: G 1 SPDT контакт SYSTEMAX. температура рабочей среды: 80 °C Макс. давление СМИ: 10 бар. IP 20.
| Производитель | Danfoss |
| Тип | Реле протока |
| IP | 20 |
| Применение | Liquid flow |
| Соединение | Резьба |
| Размер соединения | G 1A |
| Электрические характеристики | 15 A |
| Максимальное рабочее давление | 10 bar |
| Материал лопаток | Bronze |
| Размер трубы | 1" - 6" |
| Средняя температура | 80 °C |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Вес | 0.658 кг |

Технические характеристики реле протока FQS-U30G (0.38Mb)
Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!





