+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

962,28 P / шт
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | 052030 |
| id товара | 9312 |
| Страна | Италия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 20+ шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 20+ шт | 962,28 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 20+ шт | 962,28 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург2 | 20+ шт | 962,28 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 7 шт | 962,28 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 20+ шт | 984,16 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 20+ шт | 984,16 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 19 шт | 991,44 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 20+ шт | 991,44 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 20+ шт | 991,44 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 20+ шт | 991,44 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара2 | 1 шт | 9360,94 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 6 шт | 984,16 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 2 шт | 991,44 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 20+ шт | 991,44 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 20+ шт | 998,74 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 20+ шт | 998,74 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 20+ шт | 1006,02 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 20+ шт | 1013,32 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток1 | 20+ шт | 1020,60 | ![]() | ![]() | ![]() |
Реле давления (прессостат) becool для использования в холодильных установках и системах кондиционирования воздуха, тепловых насосах, чиллерах с целью защиты системы от чрезмерно низкого давления всасывания или чрезмерно высокого давления нагнетания. Также реле высокого давления применяется для поддержания давления конденсации методом пуска-останова вентилятора. Реле низкого давления becool могут применяться в схемах останова компрессора с откачкой хладагента. Совместимы с CFC, HFC, HCFC хладагентами, синтетическими и алкилбензольными маслами. Присоединение по давлению - под отбортовку 1/4SAE.
| Производитель | Becool |
| Тип | Реле давления |
| Давление | Высокое давление |
| Диапазон наружной температуры | -40 - 50 °C |
| Дифференциал | 2,0 - 8,00 bar |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -35 - 115 °C |
| Допустимая нагрузка | AC1=16 A, 400 V |
| Макс. рабочее давление | 30 bar |
| Соединение давления | Под отбортовку 1/4" |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон регулирования | 7,0 - 30,00 bar |
| Вес | 0.5 кг |

Техническая информация реле давления Becool (0.41Mb)
Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!






