+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

6 927,99 P / шт
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 021170 |
| id товара | 9948 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 10+ шт | 6927,99 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 6927,99 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург2 | 3 шт | 6927,99 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 2 шт | 6927,99 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 6 шт | 7131,75 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 9 шт | 7131,75 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 5 шт | 7131,75 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 5 шт | 7131,75 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 3 шт | 7131,75 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 2 шт | 7080,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 4 шт | 7131,75 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 3 шт | 7182,70 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 5 шт | 7182,70 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 9 шт | 7233,64 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 4 шт | 7284,58 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 5 шт | 7335,52 | ![]() | ![]() | ![]() |
Манометрический коллектор BC-Premium M1 подходит для применения с фреонами R22; R134A; R407C; R404А. Комплектация: 3 шланга без вентилей, длиной по 150 см, резьбы 1/4" SAE; пластиковый кейс, манометрический коллектор с 2-мя манометрами; запасное стекло для манометра; шесть запасных манжет для шлангов; три запасных депрессора для шлангов; двухсторонняя золотниковая отвертка; крестовая/шлицевая отвертка. Диапазон измерения манометра НД: -1...17 бар, ВД: -1...34 бар, класс точности манометров 1,6.
| Производитель | Becool |
| Вид | Манометрические станции |
| Тип хладагента | R134A, R22, R407C, R404A |
| Стандартный диаметр | 80 мм |
| Комплектность | 3 шланга (150см) |
| Соединения коллектора | все 1/4" SAE |
| Соединения шлангов | все 1/4" SAE |
