+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

1 923,84 P / шт
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 021294 |
| id товара | 9773 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 10+ шт | 1923,84 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 1923,84 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 2 шт | 1966,29 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 1 шт | 1966,29 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 5 шт | 1980,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 5 шт | 1980,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 1 шт | 1966,29 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 1 шт | 1980,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 2 шт | 1980,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 1 шт | 1994,58 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 1 шт | 2008,72 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 1 шт | 2022,87 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 4 шт | 2037,01 | ![]() | ![]() | ![]() |
Комплект заправочных шлангов Becool BCH8 предназначены для использования с манометрическими станциями в процессе сервиса холодильных систем. В комплект входит 3 шланга длинной 240 см и предназначенных для работы с различными фреонами (R22, R134a, R404a). Присоединительные размеры 1/4" SAE. Материал уплотнения - неопрен.
| Производитель | Becool |
| Вид | Шланги зарядные без вентилей, накидные гайки с резьбой F1/4" SAE |
| Рабочее давление | до 41 бар |
| Длина | 240 см |
| Цвет | Синий, красный желтый |
| Соединительные размеры | 1/4"-1/4" SAE |