+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

1 718,43 P / шт
с НДС актуально на 30.04.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | 076200 |
| id товара | 10294 |
| Страна | Турция ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Внимание!С паспортом.
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 10+ шт | 1718,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 1718,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург2 | 10+ шт | 1718,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 4 шт | 1718,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 9 шт | 1758,09 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 6 шт | 1758,09 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 10+ шт | 1771,31 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 10+ шт | 1771,31 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 10+ шт | 1771,31 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 10+ шт | 1771,31 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 10+ шт | 1771,31 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 3 шт | 1758,09 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 5 шт | 1771,31 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 10+ шт | 1771,31 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 10+ шт | 1784,53 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 10+ шт | 1797,74 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 10 шт | 1810,97 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 6 шт | 1824,18 | ![]() | ![]() | ![]() |
Предохранительный клапан BC-SV-12-28N для сосудов высокого давления, предохраняет их от разрушения в случае превышения допустимого давления. Давление срабатывания 28 бар, полное открытие 30 бар. Корпус углового типа, присоединение к сосуду резьба 1/2" NPT, присоединение к отводному трубопроводу 5/8" SAE (отбортовка). Поставляется с паспортом в комплекте.
| Производитель | Becool |
| Тип | Клапан сброса давления |
| Вид | Вертикальный |
| Соединительный размер | 1/2" |
| Вид подсоединения | Резьба |
| Подсоединительный размер (вход) | 1/2" NPT |
| Подсоединительный размер (выход) | 5/8" SAE |
| Давление срабатывания | 28 bar |
| Сечение протока | диаметр 9.5 мм |
| Температурный диапазон работы | -40 +150 C |
Технический бюллетень предохранительные клапаны Becool серии BC-SV (0.18Mb)








