+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

4 212,00 P / шт
с НДС актуально на 20.05.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | 3136W/5 NRD |
| id товара | 23331 |
| Страна | Италия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 8 шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург7 | 8 шт | 4212,00 | ![]() | ![]() | ![]() |
Клапан разности давления Castel 3136W/5 NRD (5/8") используется для обеспечения перепада давления между масляным резервуаром и картером компрессора.
| Производитель | Castel |
| Вид регулятора | Дифференциальный регулятор давления |
| Соединительный размер | 16 мм (5/8") |
| Направление | Прямой |
| Максимальное рабочее давление | 50 bar |
| Диапазон температур | -40...+150 °C |