+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

2 494,60 P / шт
с НДС актуально на 15.05.26
цена не является публичной офертой.
29,04 евро
цена в рублях привязана к курсу евро и обновляется ежедневно

| Артикул | FP-PT-35B(W) |
| id товара | 16023 |
| Страна | Россия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 4 шт |
Внимание!(W) - исполнение с интегрированным кабелем без коннектора
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МО, Балашиха1 | 4 шт | 2494,60 | ![]() | ![]() | ![]() |
Датчики давления FP-PT предназначены для установки на сторону нагнетания и сторону всасывания холодильного контура, c целью измерения избыточного давления. Основной функцией датчиков является преобразование рабочего диапазона давления в унифицированный токовый сигнал. Корпус датчика выполнен из нержавеющей стали и не подвержен действию коррозии.
| Производитель | Frigopoint |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон давлений | 0..35,0 bar |
| Максимальное давление | 60 bar |
| Температурная компенсация | 0...80 °C |
| Степень точности | ≤1.0% от диапазона измерения |
| Диапазон температур | -40..+90°C |
| Напряжение питания | 8..36 V (DC) |
| Соединение | 7/16-20’’ UNF внутренняя |

Инструкция по эксплуатации датчиков давления Frigopoint FP-PT (0.18Mb)