+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | AKO-52341 |
| id товара | 13050 |
| Страна | Испания ![]() |
| Минимальный заказ | 150 м.п. |
| В наличии на складах | 0 м.п. |
Модель AKO - 52341(30 Вт/п.м.) - с силиконовой изоляцией термоэлемента, которая дополнительно защищена металлической оплеткой.
| Производитель | AKO |
| Тип | ПЭН |
| Длина кабеля на катушке | 150 м |
| Погонная мощность | 30 Вт / п.м |
| Максимальная температура греющего кабеля | 50 - 70 °C |
| Максимальная длина одного ПЭНа | 60 м |
| Длина греющей зоны | 595 мм |
| Сечение проводов | 2 х 0,75 мм2 |
| Материал термоэлемента | Никель-хром |
| Минимальный радиус загиба | 22 мм |
| Напряжение питания | 230V |