+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | 023B8034R |
| id товара | 23333 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Внимание!Фильтры-осушители жидкости типа DGL выпускаются с сердечником, изготовленным на 100% из материала типа "молекулярное сито".
Герметичный фильтр-осушитель с шариковой засыпкой DGL 309s, присоединительные патрубки 1 1/8", под пайку. Фильтры-осушители предназначены для защиты холодильных установок и систем кондиционирования воздуха от влаги, кислот и твердых включений. После удаления этих составляющих системы не будут подвергаться вредному воздействию химических веществ и абразивных частиц.
| Производитель | Ридан |
| Модель | DGL |
| Тип фильтра | Осушитель |
| Для хладагента | Да |
| Для масла | Нет |
| Для воды, рассола | Нет |
| Тип соединения | Под пайку |
| Формат | Прямой |
| Соединительные размеры | 28 мм (1 1/8") |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Номинальная производительность по жидкости для R134a | 63,18 кВт |
| Номинальная производительность по жидкости для R404a/R507 | 44,36 кВт |
| Номинальная производительность по жидкости для R407c | 63,51 кВт |
| Номинальная производительность по жидкости для R410a | 65,22 кВт |
| Номинальная производительность по жидкости для R22 | 64,84 кВт |
| Хладагенты | ГФУ, ГХФУ |
| Диапазон температур | -40...+120 °C |
| Фазовое состояние | Газ/жидкость |
| Присоединительный патрубок, дюйм | 1 1/8" |
| Вес | 1,6 кг |