+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

16 918,40 P / шт
с НДС актуально на 04.04.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 882603 |
| id товара | 7296 |
| Страна | Мексика ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 7 шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 6 шт | 16918,40 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 1 шт | 16918,40 | ![]() | ![]() | ![]() |
Разборные фильтры-осушители со сменными сердечниками Alco серии ADKS-Plus применяются для жидкостных трубопроводов и трубопроводов всасывания, используются как для новых систем, так и для очистки системы после сгорания компрессора. Диапазон температур: от -45 °C - +65 °C.
| Производитель | Emerson |
| Марка | Alco Controls |
| Модель | ADKS-PLUS |
| Для хладагента | Да |
| Для масла | Нет |
| Для воды, рассола | Нет |
| Тип фильтра | Осушитель |
| Тип соединения | Под пайку |
| Формат | Угловой |
| Максимальное рабочее давление (при Тs: -10/ + 65 °C) | 34,5 bar |
| Максимальное рабочее давление (при Тs: -45/ - 10 °C) | 25,9 bar |
| Соединительные размеры | 54 мм (2 1/8") |
| Диапазон температур | - 45 / + 50 °C |
| Описание продукта | Разборный фильтр-осушитель для линий всасывания |
| Количество фильтрующих сердечников S/H/W/F48 | 1 |
| Объем корпуса | 2,1 л |
| Хладагенты | HCFC/HFC/CFC |
| Материал соединения | Медь |
| Размер входного соединения | 54 мм |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Размер выходного отверстия | 54 мм |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 6 pc |
| Вес | 4.300 кг |
| Длина | 246 мм |
| Диаметр | 127 мм |



Инструкция по эксплуатации фильтров-осушителей Alco ADKS, FDS, FDH (0.25Mb)
Общий каталог продукции Alco Controls 2017 (4.71Mb)
Общий каталог продукции Emerson 2015 (компрессоры, агрегаты, автоматика) (7.78Mb)
Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!





