+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | 0560 8311 |
| id товара | 14418 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Быстродействующий универсальный инфракрасный термометр Testo 830-T1 с 1-точечным лазерным целеуказателем. Изготовлен в эргономичном дизайне "пистолета".
| Производитель | Testo |
| Вид | Электронные термометры бесконтактные |
| Диапазон измерения температуры | -30...+400°C |
| Вес | 0,115 кг |
| Частота измерений, cек | 0,5 |
| Инфракрасное разрешение | 0,1°C |
| Рабочая температура | -20...+50°C |
| Ресурс батареи, ч | 15 |
| Температура хранения | -40...+70°C |