+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

816,07 P / шт
с НДС актуально на 26.04.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | |
| id товара | 7993 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 5 шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург2 | 5 шт | 816,07 | ![]() | ![]() | ![]() |
Цифровой термометр WT-2.
| Производитель | Favor Cool |
| Вид | Электронные термометры бесконтактные |
| Диапазон измеряемых температур | - 50...+300 °C |
| Точность измерения | - 20...- 80°C ±1° |
| Напряжение тока | 1.5 В |
| Габаритные размеры | 107 x 24 x 66 мм |
| Размер дисплея | 33,5 x 14,5 мм |
| Длина штанги зонда | 198 мм |