+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

Временно не продается
| Артикул | 0560 1113 |
| id товара | 14391 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 0 шт |
Электронный водонепроницаемый минитермометр Testo предназначен для быстрого и точного измерения температуры пищевых продуктов. Комплект поставки: Водонепроницаемый минитермометр с защитным рукавом для наконечника зонда, зажим и заводской протокол калибровки.
| Производитель | Testo |
| Вид | Электронные термометры контактные |
| Диапазон измерения температуры | -20...+230°C |
| Длина трубки зонда | 120 мм |
| Вес | 0,036 кг |