+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

368,00 P / шт
с НДС актуально на 16.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | 010061 |
| id товара | 9955 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 10+ шт | 368,00 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 368,00 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург2 | 10 шт | 368,00 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 10+ шт | 368,00 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 8 шт | 376,13 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 8 шт | 376,13 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 10+ шт | 378,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 10+ шт | 378,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 4 шт | 378,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 2 шт | 378,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 7 шт | 378,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 7 шт | 378,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 10+ шт | 378,82 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 5 шт | 381,53 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 5 шт | 381,53 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 3 шт | 386,95 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 10 шт | 389,64 | ![]() | ![]() | ![]() |
Цифровой штыревой термометр BC-T1 предназначен для измерения температуры твёрдых, сыпучих, жидких и газообразных неагрессивных сред (процессы обработки пищи, хранение продуктов, пивоварение, замораживание, лабораторные задачи, фармацевтика). Диапазон измерения температур -50 до +300 С. Условия эксплуатации -50...+70 С, относительная влажность не более 99%.
| Производитель | Becool |
| Вид | Электронные термометры контактные |
| Диапазон измеряемых температур | - 50...+300 °C |
| Точность измерения | - 20...- 80°C ±1° |
| Питание | батарея LR 44/1,5 В |
| Длина контактного щупа | 105 мм |
Технический бюллетень BC-T1 (0.09Mb)