+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

2 129,40 P / шт
с НДС актуально на 20.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | EW17YI0XB4701 |
| id товара | 9960 |
| Страна | Италия ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 10+ шт |
Внимание!С датчиком NTC.
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МО, Балашиха2 | 1 шт | 2223,43 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 10+ шт | 2129,40 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 10+ шт | 2180,51 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 10+ шт | 2180,51 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 10+ шт | 2197,54 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 10+ шт | 2197,54 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 10+ шт | 2197,54 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 10+ шт | 2197,54 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 10 шт | 2197,54 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 10+ шт | 2197,54 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 1 шт | 2231,61 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 7 шт | 2248,65 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток | 10+ шт | 2265,68 | ![]() | ![]() | ![]() |
Контроллер Eliwell EW plus 961 предназначен для управления работой статического воздухоохладителя, камерой охлаждения со статическим охлаждением или холодильным прилавком. Имеет один датчик измерения температуры в охлаждаемом обьеме, одно релле 12A для включения и выключения компрессора. Возможно управление естественной оттайкой за счет останова компрессора по времени. Питание 220В/50Гц, применяемый температурный датчик NTC или PTC. Поставляется с датчиком NTC в комплекте.
| Производитель | Eliwell |
| Назначение | Для торговой мебели и камер |
| Количество релейных выходов | 1 |
| Напряжение питания | 220 V |
| Подключение к мониторингу | Требуется карта |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество входов для датчиков | 1 |
| Тип подключаемых зондов | NTC 10кОМ при 25 °C /PTC 990 ОМ 25 °C |


Мы не гарантируем 100% совместимости аналогов. Сравнение носит рекомендательный характер. Для подтверждения 100% совместимости требуется консультация специалиста !!!



