+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

1 132 359,50 P / шт
с НДС актуально на 13.05.26
цена не является публичной офертой.

| Артикул | 134-S-180-LZ |
| id товара | 23303 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 2 шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МО, Балашиха1 | 1 шт | 1132359,50 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону4 | 1 шт | 1132896,16 | ![]() | ![]() | ![]() |
Полугерметичныые винтовые компрессоры RefComp серии 134-S адаптированы для хладагента R134a и применимы в области кондиционирования воздуха и промышленной холодильной техники. Данные модели хорошо зарекомендовали себя в области производства чиллеров для кондиционирования. Компрессоры на усмотрение производителя комплектуются двумя типами двигателей: P/W - плавный пуск и YD - обычный пуск. Перед подключением нужно удостовериться в типе двигателя.
| Производитель | RefComp |
| Тип компрессора | Полугерметичный винтовой |
| Назначение компрессора | Широкий рабочий диапазон |
| Холодильный коэффициент (EN 12900) | 4,35 |
| Регулирование производительности | Нет |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900), кВт | >60 |
| Холодопроизводительность (EN 12900), кВт | 447 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 135 |
| Масса нетто, кг | 940 |
| Заправка масла, л | 18,5 |
| Присоединение линии всасывания | 4 1/8" |
| Присоединение линии нагнетания | 3 1/8" |
| Для хладагента R410A | Нет |
Технические характеристики компрессоров RefComp серий 134-S и 134-XS (3.14Mb)
Взрыв-схема компрессоров RefComp 134-S моделей 240/270/300 (2.35Mb)