+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

2 405,35 P / кг
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | |
| id товара | 18748 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 5 кг |
| В наличии на складах | 20+ кг |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, кг | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург1 | 20+ кг | 2405,35 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 10 кг | 2454,78 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 5 кг | 2471,25 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 5 кг | 2454,78 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 5 кг | 2471,25 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 10 кг | 2471,25 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 6 кг | 2487,73 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 5 кг | 2487,73 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 5 кг | 2504,20 | ![]() | ![]() | ![]() |
Медная капиллярная трубка Hailiang. Поставляется в бухтах по 5 кг.
| Производитель | Hailiang |
| Вид | Трубка медная |
| Внутренний диаметр | 1,07 мм |
| Наружный диаметр | 2,4 мм |
| Длина бухты 5 кг | 161 м |