+7(342)212-72-68
📱Менеджеры по продажам
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК
+7(342)212-72-68
| Антипов Александр | +7-912-781-68-32 |
| Баранов Антон | +7-912-781-68-37 |
| Манаков Денис | +7-912-780-86-56 |
По будням c 8.00 до 16.00 МСК

36,11 P / шт
с НДС актуально на 26.05.26
цена не является публичной офертой.
| Артикул | IC-SN-04 |
| id товара | 9858 |
| Страна | Китай ![]() |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| В наличии на складах | 200+ шт |
Выберите город доставки: Москва
Выберите способ доставки:
| Склад | В наличии на складе | Цена за ед. без доставки | Цена доставки | Срок доставки, дней | Сколько нужно, шт | Стоимость с доставкой | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Москва10 | 200+ шт | 36,11 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Москва15 | 38 шт | 38,78 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург | 200+ шт | 36,11 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург2 | 200+ шт | 36,11 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Санкт-Петербург8 | 98 шт | 36,11 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Воронеж | 200+ шт | 36,91 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Нижний Новгород2 | 200+ шт | 36,91 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ростов-на-Дону | 200+ шт | 37,18 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Волгоград | 200+ шт | 37,18 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Краснодар | 200+ шт | 37,18 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Казань2 | 200+ шт | 37,18 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Самара | 200+ шт | 37,18 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Ижевск | 100 шт | 36,91 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Уфа | 150 шт | 37,18 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Екатеринбург3 | 200+ шт | 37,18 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Омск | 200+ шт | 37,45 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Новосибирск | 200+ шт | 37,45 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Красноярск | 200+ шт | 37,71 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Иркутск | 9 шт | 37,98 | ![]() | ![]() | ![]() | |||
| Владивосток1 | 200+ шт | 38,24 | ![]() | ![]() | ![]() |
Накидная гайка NS4/6-предназначена для присоединения медной трубки диаметром 1/4" к различными элементами оборудования "под конусную отбортовку". Диаметр проходного отверстия 1/4", резьба 1/4" SAE.
| Производитель | Becool |
| Соединительный размер | 6 мм (1/4") |
| Размер соединения | 1/4" SAE |
| Тип упаковки | Industrial pack |
| Вес | 0.016 кг |